Kis-Myu Kis-Myu

Помогите проблемы с компьютером....

У меня стоит Windows 7 ...почемуто у меня не работает не одна игра кроме звездных войнов а остальные игры не пашут даже игры которым по 5-8 лет в чем дело везде идет прекращения работы и выдает прекращения работы программы а так же тупят все браузеры (выдают крашы и тупит мультиплееры) , я думал что дело в драйверах скачал SamDrivers 12.9 gold переустановил все драйверы.... ничего не изменилась подскажиче что делать

Big Z

винду меняй

Натали

В играх всегда пишут системные требования. 10-8 лет назад не было 7-ки, так что выбирайте игры под Windows7.

Ал
Алексей

переставь винду, после чело отключи все обновления

не хочер пересравлять, сделай откат винды назад, как можно дальше и откати драйвера видеокарты возможно поможет

Нургул Каипова

Виндовс 7 работает со старыми программами в режиме
эмуляции хр и более ранними.... а это не всегда good....попробуйте в свойствах ярлыка игры сделать режим совместимости... .
мне тоже пришлось ставить 2 оси... из за поблемм
схожих с вашими....