Сан Саныч

Проблема с компьютером, помогите

После включения компа всё как обычно работает, один писк, появляется экран с надписью "запуск windows", но после этой надписи экран работает, а рабочего стола нет. Не знаю как решить проблему

рабочего стола не видно, на мониторе пустота

Виктория Князева

рабочего стола нет.... А что есть?

Евгений Слащилин

Сноси винду

Анна Никуленкова

Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html

Светлана Мишенькина

диспетчер хадач открой, експлорер набери

Анастасия Кузова

запусти диспетчер задач (3 волшебными кнопками)
Файл, новая задача+ забить explorer.exe.
Это все вирусы .
Есть замечательная программа называется AVZ.
C помощью нее можно восстановить рабочий стол.