Наталия Паршикова

У меня проблема!! ! С компьютером

Включаю свой компьютер загрузка идет как только загрузка кончается экран темнеет и остается только курсор мышки а экран темный . Нажимаю crt+alt+del ничего
Помогите пожалуйста

Наталья Тормосина

винда скончалась Все решится простой перестановкой системы.

Елена Романова

Винда слетела или хард диск

Антон Винокуров

Курсор мигает слева? Восстанови с диска или при включении компа жми быстро клавишу F8 и там выбери: последняя удачная конфигурация

Марина Дмитревская

Если Восстановление по пункту Последняя удачная конфигурация не получилось зайди через F8 в безопасный режим если видеокарта будет работать в режиме VGA, то зайди в диспетчер устройств и откати драйвер видео или удали и установи родной с диска или поточней с офсайта производителя.