Яна Гатауллина

как думаете? (смотреть пояснение вопроса)

если вход с 16 лет на концерт в клубе, в 15 туда пустят? боюсь купить билет, а потом получить отворот-поворот. И билет никуда не сдашь.

Катя

Могут попросить показать паспорт. А билет можно сдать даже за 30 минут до начала

Виктория

Да вообще не стоит ходить в эти клубы.

Ан
Анастасия

если вход с 16 лет на концерт в клубе, то в 15 туда не пустят 😉

Светлана

Тебе таблички перед входом мало? Для тебя персонально: вход с 16 лет!

И даже когда тебе 16 исполнится, ходить туда не стоит - ничего хорошего ты там не найдешь, а вот неприятности приобрести можешь на половину оставшейся жизни.