Макс Литюшкин

Привет всем) Проблемы с наушниками. Все в пояснении.

Вообщем у меня вакумные наушники. Раньше звук было нормально слышно. Сейчас- не знаю что случилось . Когда слушаю музыку слышу минус песни а голоса почти не слышно. У меня ноутбук hp j6 windows 7.Что делать подскажите если надо куда то заходить что то открывать укажите путь плиз. HELP ME!!!!1

Анечка

Режим Вывода аудио поставь на нотнике: наушники или гарнитура 2.0

Елена Бельчикова

Если к этом и минус искажён у вас отвалился минус (полярность) в наушниках то есть сломался провод, повертите ими и послушайте. Если же нет зайдите в настройки своего виндовса и отключите эффекты звука. Ещё могут быть проблемы с звуковой картой но это редко.