Энвер Джапаров

Всем привет, у меня проблема с компьютером.

Почти все программы которые я устанавливаю, всегда выдают ошибку о том что, какой-то файл поврежден (чаще всего файлы разные) . Когда распаковываю архив более 500 Мб тоже ошибка о поврежденных файлах. Подскажите лечение для моего компа!

Катя Данилова

Проверьте жесткий диск на наличие программных ошибок и устраните их, если после этого файлы также будут биться, то проверьте из под DOSa жесткий диск на наличие "бэдов" (битые кластеры) , если таковых будет очень много, то нужно сделать резервную копию данных диска, пока он совсем не отказал и произвести ему замену.

Алексей Сомов

Жесткий диск скорей всего не впорядке

Татьяна Жаркова

Выбросить на помойку глючную ХР и поставить вин 7.

Tatyana M

проблема в архивах судя по всему

Елена

С такими симптомами вам батенька к врачу надо.

Наталия Турова

жёсткий диск наверно

Дима Коломойцев

Форточки поменяй! )))

Серёга _____________

проверь антивирусом систему, потом кликай по диску (с и д )\свойства\сервис\проверка на ошибки.. . если не помогло сноси винду..