Евгений Зорин

Всем привет у меня проблема с ноутбуком Asus K53SK

Всем привет у меня проблема, а точнее с ноутбуком Asus K53SK . Переустановил Windows а диска со драйверами и прогами нету которой идет в комплекте с ноутбуком . Помогите может есть у вас сылочка на этот диск в торрент или еще что нибудь весь интернет обшарил не чего не нашел .

Мария

Driver Pack Solution - программа. Скачай.

Наталия Стельмашенко

Надо не диск искать, а драйвера. Посмотри какая видео карта установлена и найди драйвера для видео карты, посмотри какая звуковая карта и найди драйвера для звуковой карты.

Искать, соответственно, в гугле.

Наталья Воронова

Если на данном ноуте есть доступ к интернету, то поможет сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лида Русланова

Зайди на офф сайт от производителя, вводи в поиске модель ноута, и всё в твоих руках.
http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/K53SK/#support_Download

Ольга Петрова

DriverPack Solution
Полностью обновленная оболочка DRP автоматически подберет и установит нужные драйвера для вашего компьютера. Данная версия получила большое количество новых функций и оптимизирована под новую операционную систему Windows 8. По сравнению с прошлой версией DRP в этой версии значительно исправлена оболочка и полностью новые драйвер-паки. Установка драйверов осуществляется в оболочке всего в несколько кликов и этот процесс можно полностью автоматизировать. Благодаря свежайшим драйвер-пакам, эта программа установит драйверы практически на любой компьютер любого возраста. Установка и обновления драйверов этой программой осуществляется без подключения к интернету с прямо с HDD/флешки/DVD

На всякий случай скину ссылку по удалении баннер-вымагателя без переустановки системы....AntiWinBlock
программный комплекс, предназначенный для лечения зараженной системы Windows от всевозможных вирусов. Поможет в восстановлении системы, как новичку, так и продвинутому пользователю. В составе диска лучшие программы для борьбы с вирусами: AntiSMS, AntlWInLocker, uVS, Dr.Web....

El
Elcsandr

Говорили тут уже, используй driverplus.ru