Назгуль Таабалдиева

Подскажите какой из ноутбуков лучше выбрать ноутбук ASUS K53SK, 90N7RL144W2E14RD43AY или Ноутбук ASUS K73TK, A6 3420M???

Выбираю ноут что бы работать и играть в игры (не самые сильные по требованиям) и смотреть hd фильмы.... вот ссылки на ноуты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=102340

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ulmart.ru/goods/365041/?&tab=estimate#estimate&head=1

надо убрать пробел

Татьяна Нащинская

по первой ссылке посмотрел, для несильных игр и просмотра видео, для этой цены норм
по второй ссылке непосмотрел, она проверяется модератором

На
Надюшка

Видюха норм, но проц слабоват i5 2450M норм будет.