Dima Komartsov

Какой мультимедийный ноутбук выбрать? Asus или Toshiba или Lenovo

где корпус сделан качественней то и берите, но это уже надо смотреть самой. Все 3 фирмы хорошие.

Александр Лозинский

Берите Asus не прогадаете

Юлия

асус, а остальное дрянь!

Игорь Федосеев

удачнее всего - тошиба, но соответственно и дороже, асус - средний вариант, леново - лажа имхо.

Rahman Janmurzaev

Проконсультируйся у продавца насчёт характеристик, бери тот что понравится. На фирму не ориентируйся - это не показатель. Рекомендую обратить внимание на разрешение экрана - высота 768 пикселей - это мало и часто неудобно.

Ка
Катюша

Таня, бери любой, но главное из Тошиба бери серию КОСМИО, но они дороже обичных тошиб потому что сами по себе тошиба говённые стали!!