Николай Илюшкин

Ребят помогите выбрать ноутбук желательно Asus или Toshiba.

По деньгам предел тысяч 25. Я с брендон определился, теперь нужно именно какую модель кто по советует. Бук нужен для разнообразных целей как для игр современных, так и для photoshop короче говоря для обычного пользователя.

Рахима Достамбаева

Toshiba полное говно

Оксана

первое

Давид Закрадзе

На любитель всем своё нравиться

Фарид Мамедов

главное железо стояшее внутри, а бренд неважен ...на какую сумму ты расчитываешь и для каких целей бук?

Ирина ****

У меня телевизор Toshiba даганаль 61 сантиметра . Купил в магазине по цене 6000 рублей . Телевизор показывает и говорит отлично . Уже второй год работает отлично .

Владимир

Toshiba не очень пользуется спросом. А на Asus трудно будет драйвера найти (например для камеры-это распространенная проблема) , вообщем, геморой с Азусом. Я взяла себе Lenovo, и по цене хорошо (3000 грн. ) и на работу не жалуюсь (игрушки, програмки разные хавает на раз-два, не тормозит).

Сархан Ализаде

Asus выбирай и по характеристики на 25к можно брать ноутбук
Процессор Core i5
ОЗУ 4GB
Видокарта 2GB
Батарея 6-cell li-on