Светлана Федорова

Что мне делать (Школа)

Вобщем. Мне 14 лет. Я в 8 классе. Учусь плохо. Сегодня мама была в школе, ей показали оценки, сказали за поведение плохое, и тд. Знаю, я сам виноват. Сегодня после работы, мама приходит и все рассказывает папе. Папа очень разозлился, орал на меня, и сказал что завтра пойдет со мной в школу, и будет сидеть со мной на уроках. Я очент боюсь, мой папа все может сделать. Всееее.. . и я не знаю почему, но я его стесняюсь :((((
Подскажите, что мне делать? ? Дайте совет. Помогите. Как его уговорить не идти в школу?

Я уже 100 раз говорил что больше так не буду, и возьмусь за ум. И ничего, я очень ленивый, ничего не могу поделать с собой. .

Ирина Дорожкина

Ты учишься не в простой школе, потому что в простых сейчас каникулы. Попроси, чтобы перевели в обычную школу, может там Тебе по-проще будет. Бояться надо не папу, а того, что Тебя могут перевести в школу для детей, у которых либо проблемы в поведении, либо с интеллектом. Поговори с отцом, объясни, что серьезное образование не всем нужно. Дворники, грузчики, водители, уборщики стране тоже нужны. Ничего стыдного в этом нет, физически тяжело, правда.

Тихий Ужас

и правильно сделает что пойдет и урок с вами посидит. может вы хоть тогда за ум возьметесь не будете позорить своих родителей, наплевательски относиться к своим одноклассникам и измываться над учителями.
БРАВО Папе!!!

Людмила Фанасова

скажи, что это не поможет, пусть лучше уроки твои контролирует и репетитора тебе найдет, а вообще пора тебе оставить пацанские настроения, определяться пора, учеба не папе нужна

Валентина Шшшшшшшшшш

доказывай делом, сделай домашнее задание для начала

Александр

Скажи, что не повторится и старайся.

Алексей Спинка

Лучше учись и веди себя хорошо)

Елена Удалова

Сидеть с тобой на уроках? Cкажи ему, что ему не хватит места т к все парты заняты!

Алексей Годовасенко

За все приходится платить..

Ал
Александр

А кто его вообще туда пустит!

Юлия

А нас наоборот учитель пугала, что посадит рядом с такими вот учениками их родителей. А тебе советую для развития нормального отношения к учителям представлять себя на их месте. Ну вот представь: приспичило тебе после школы в своей же школе работать учителем. Отпустил бы всех учеников, но собрались бы потом родители и завучи и "отымели" бы тебе мозги за такое и еще и премии месячной лишили.

Владимир Евченко

Учителя не пустят родителей на свои уроки, для этого надо письменное разрешение директора.

Евгений Добрынин

это он в сердцах так сказал... вряд ли сам пойдет, но можно и постараться лучше себя вести

Me
Mergen

Не ссы навряд ли он вообще туда пойдет! Решил тебя просто припугнуть.

Дмитрий Крутиков

Надо учится, а не лениться.