Владимир Суковатов

Что делать, если родители не переводят в другую школу?

Мне 12 лет, с математикой ппц, как всё ужасно 😄 и в другой школе, в класс в который я бы хотела перевестись, моя лучшая подруга, и я там всех знаю. И это ужасно :с в нашем классе, в котором я учусь, все не дружные! Учителя постоянно говорят об этом, и даже родители. Все вечно друг над другом издеваются. :с что мне делать? !

Заля Казиева

Объясни родителями что в другой школе тебе будет лучше. А если не понимают постарайся не разговаривать с ними. И они поймут причину твоего поведения и постараются понять и принять твое мнения.

Ю*
Юлёк ***

У меня был похожий класс. Во-первых нужно попробовать сплотить ваш класс. Ну а что тут сделаешь??? Позвонить твоим родителям и попросить их тебя перевести в другую школу? Ты ещё маленькая и многого не понимаешь.

Св
Светлана

по математике можно нанять репетитора, а вот друзья в новой школе, только будут от учебы отвлекать, менять школу не имеет смысла, оставь всё как есть, еще сдружитесь, класс становится дружным где-то с 9-го класса)

Андрей Фомин

Из-за подруг переводиться в другую школу тупо. Дружить со всеми - тоже нет смысла. Твое дело учиться, а не ходить под ручку с подругой на переменках. Да плевать что не дружные - тебе потом не с ними жить, а со своими знаниями, которые будут приноситьтебе деньги или не будут, если знаний не будет

Denis

забей на школу. может засуетятся

Владимер Процан

а ты думаешь в другом классе тебя в жопу расцелуют.. . сиди и учись