Артур Нагай

Как убедить родителей, не переводить меня в другую школу?

Очень не хочу переходить в другую школу, как убедить родителей, в том что я не готова поменять школу?!

Анна Макарова

Истерикой.

Антон Коршунов

Залететь от одноклассника!

Ринат Галиев

Аргументированно!!

Мария Кулагина

ну скажи что могут возникнуть проблемы, нужно будет вливаться в новую стаю утверждать себя а это чревато

Лариса Панкова

Родителей не надо убеждать, они имеют больше возможности решить правильно, и потому довертесь им, и через некоторое время почувствуете что от этого школ больше не становится.

Аля Ахринительная

Скажи им что в другой школе учителя бухают и насилуют учеников, что у тебя там подруга была.

Юрий Черепанов

залететь от физрука!

Елена Ерохина

ну попробуйте поговорить по душам, серъезно. скажи, что не хочешь менять дом, школу и друзей. что уехав тебе будет хуже. ну там придумывай короче;)