Грайр Арушанян

Перевод из школы, в другую, в другом городе.

Можете подсказать какие документы нужны? И сколько времени это может занять?

Нина Безрученко

По заявлению родителей выдается на руки личное дело, медицинская карта с картой прививок. Затем вы едете в другой город, находите школу, в которой есть место и куда вас берут, пишете заявление, сдаете документы и ребенок идет учиться. Время зависит от того, долго ли вы будете ехать из города в город. Выписка/прием делаются за несколько минут.

Игорь Васин

Заявление директору о том, что ребенок переезжает.
И берете личное дело на руки.
Директор может попросить сначала взять справку в новой школе, что ребенка согласны туда принять.