Natasha Kashpura

Ну так что подарить НА НОВЫЙ ГОД детям в школе 2-й класс?

Сегодня, в школе на родительском собрании, решали вопрос о ПОДАРКАХ НА НОВЫЙ ГОД детям (2-й класс) .
Обыкновенные подарки пакет с конфетами, орехами, мандаринами или апельсином и яблоком уже приелись, да и таких подарков принесут и родители с работы (от профсоюза) и бабуки с дедушками - вообщем только зубы портить.
Кто-то предлагает - пазлы с фото ребенка (на один раз, соберет и будет лежать в коробке) , кто-то кружку тоже с фото ученика, наборы химика - (наркоту химичить или взорвать что нибудь - шутка) или физика.
Вообщем к единому мнению не пришли.
Так вот и вопрос что бы такое оригинальное подарить школьникам 2 класникам?
Конечно же на деньги родителей.

Суманбар Жамбилова

ага конфеты приелись.... давайте взращивайте потребителей дальше

Константин

и все же лучше коробку конфет с мандаринами. Хотите оригинально: пусть упаковка будет в виде жестяной банки-копилки, например! Или можно вложить набор карандашей/фломиастеров в подарок.

или сделать вручение оригинальным: например, пусть по приходу в школу под партой у каждого мешочек с конфетами.

Оксана Шакирова

Можно настольную игру, они никогда не надоедают и детям нравятся. Можно просто где фишками ходить, а лучше развивающую, типа монополии. Хотя и набор юный химик тоже неплохой вариант, дети любят всякое смешивать, эксперименты проводить.

Марина Марина

часы или карту мира или глобус (если денег хватит)

Hellen Petrovskaya

Наборы ЛЕГО. Будут собирать и не надоест.