Катерина

Что подарить детям 2-3 года на новый год в детском саду. Родители не могут определиться с подарками.

Лина Галкина

Добрый вечер! Спросите в детском саду у воспитателя, не приносили ли им каталог подарков к Новому году! выберите себе по финансам на группу, там всегда предлагают сладкое, и, игрушку!!!

Алексей Сорокин

Пусть родители определяются с подарками, которые будут дарить дома.
А в саду на праздник ничего лучше набора сладостей еще не придумали 🙂

Ил
Ильгам

А чего тут определяться то, всем по набору сладостей как всегда. А уж остальные подарки пусть дарят дома, что бы не нервировать детей. Если дарить игрушки, то всем всё равно не угодишь. Нам например в садик уже принесли от кондитерской фабрики списки подарков которые можно заказать. Родители будут сами решать какие заказать, что бы по деньгам не накладно и детям не обидно, всем одинаковые. А если кто то хочет выделить своего ребёнка, так это они пусть делают дома.

Алла Гордиенко

у нас всегда сладкое дарили и игрушечку, символ года

Алексей Буньков

овечку и конфетку

Евгений Никитин

сладости, раскраски (впереди каникулы)

Лена

Сладкие подарки в игрушке заказывали всегда

Сергей Сорокин

в детском саду дед Мороз должен принести детям красивые мешочки сладостей. А уж дома под елку каждый родитель сам придумывает ЧТО спрятать.