Карина Герасимова

Что подарить на выпусконой в детском саду

На следующий год выпускаем дочку из садика в школу. Что предложить родителям в качестве подарка деткам?

хотелось бы что-то памятное, а не то, что используется и выбрасывается в течение года-трёх.

Катя Соловова

Кружка с фотографиями ребёнка, воспитателей и няни. Заказать сейчас не проблема. )))) Это на память. А остальное - обычно прибамбасы к школе. )))))

V.
Voran .

Какие-нибудь прибамбасы для школы. От ранцев до наборов первоклассника.

Евгений Топилин

то что пригодится в школе.

Людмила Ковалева

конечно же конструктор лего или другой ребёнку это понравится

Эркин Бекмурзаев

фломастер, пластелины раскраски

Вадим Суслин

Мини-аттестаты зрелости. Дипломы киндер-бакалавров) )

Александр Никешин

Фломастеры! Не дорого и детям интересно! Не вздумайте книги дарить! Когда мы выпускались, детям подарили их. Они были не очень довольны. Многие не понимали даже зачем им это!

Елена Величко

то что поминалобы садик веть он проходит один раз в жизни

Vasiya Kurganov

А мы делали так: каждый родитель покупал для своего ребенка энциклопедию (определенного формата) , книги клали в одинаковые пакеты (можно коробки) , подписывали пакеты и ...Фея Знаний вручала каждому ребенку подарок из страны Знаний.