Иван Иванов

Какой подарок подарить ребенку на выпускной в детском саду?

Подскажите, кто что дарит детям на выпуск в д/с? У нас в группе родители отказались от одинаковых подарков. Теперь проблема, каждый думает сам, что подарить своему ребенку. Причем эти подарки дарят воспитатели в одинаковых кульках, подарок потом может оказаться разный и на не одинаковую сумму.

Константин Мостовой

Красочное издание справочных материалов для начальной школы. Поверьте, вещь нужная, все четыре года пользовались ей. Или же хрестоматия по внеклассному чтению.

Марулька Мулька

Обычно дарят детские энциклопедии

Милонега Силицкая

травматический пистолет или охотничий нож

Анастасия Рыбникова

Вот значит жить как стали хорошо, а у нас в садике никогда не дарили детям подарки. Разбаловали совсем детей. Раньше был праздник, если мы родителям станцуем и песенку споём. Подарите машинки, у нас их все любят и мальчики и девочки.

Natali Bobrova

Я бы посоветовала путевку в детский лагерь АрррБуз .Да и в сам центр развития можно было бы поехать и покатать ребенка на лошади. Дети от этого в восторге!!!

Юлия Кривоногова

энциклопедия лежит мертвым грузом - ни разу не открыл её даже. .
подарите мобилку к школе как раз

Екатерина Старикова

Мы дарили набор профессиональных цветных карандашей Фабер-Кастель, 24 цвета (из них один золотой) , в жестяной коробке. В параллельной группе дарили глобус-светильник. Мы с мужем еще заказывали для дочки персонализированную книгу: http://www.skazkipro.com/code/50VN7422

Egor Golubev

Как бабушка, много лет работавшая в садике, советую подарить энциклопедию о природе для начальной школы. То, что подарки будут в одинаковых пакетах, не страшно. Просто сверху пакета прикрепите надпись с фамилией-именем ребенка. Читать умеют, вот и вручат каждому то, что будет написано.

Ек
Екатерина

я подарила прогулку с папой и мамой на карусели, дите было радо