Sanek Homka

КАК подарить на Новый Год котенка?

Ну навязчивая идея у дочери - котенка чтобы от Деда Мороза . И это последний год, когда она еще верит в него- хотя сомнения уже имеются. Я таки решилась на заведение еще одного домочадца, тем более что ранее выполненные желания (морская свинка) - прошли тестовый период, клетка исправно чиститься (ну иногда со скрипом)
Собирается сидеть и ждать ночью, чтобы увидеть - как он это делает - незаметно ложит под елку подарки?
Что-то можно ухитриться положить незаметно, ну а котенка - никак.
Я уже думала просить знакомых, чтобы Дедом Морозом одевались и прям из рук в руки подарил, но есть подозрения, что она уснет и тогда чужое время будет напрасно использовано.

так а до того как под дверь положить - ГДЕ ЕГО ХРАНИТЬ????

Усман

у нас я соседа попросила сыграть, чтобы все дома были. .
он справился замечательно - в народном театре не зря играл)) )
и потом - чадо было так довольно, что и дед Мороз не особо нужен был)) )
кошке уже 8 лет)))))) )
до сих пор вспоминает, что тот ДМ был настоящий))

Игорь Игорь

как в Карлсоне, поставить корзину под дверь и самой позвонить в дверь

Инна Трефилова

Ребёнка увлечь, отвести от елки в другую комнату, а котенка положить туда. Ребенка обратно отвести к елке, а там раз! и котенок! все рады, ребёнок рад. всё!

Lilya Lilya

Скажите что в санях у дедушки мороза очень холодно, котенок замерз и дедушка его посадил перед дверью. Перед этим положите котенка в коробку и поставьте перед дверью.

Ирина Семочкина

а все равно уснет, будет ждать и вымотается, в кровать перенесёте и ближе к времени подъёма покормите котяру, положите его в коробку красивую чтоб не вылез, сделайте много дырочек для воздуха. и пусть сидит. я думаю ничего с ним за полчасика не случится.

Степан Жидик

ох, я помню лет в 9-10 решила проверить существование деда мороза, и посмотреть вообще на него, сделать вид что сплю и подсматривать как будет подарки ложить))) не спала часов до 3, потом сама для себя незаметно уснула.. утром так обидно было, что не выдержала)) ) но потом я еще года два свято верила, что раз дед мороз точно видел когда я сплю а когда нет, и дождался пока я усну)) ) значит он правда волшебник и он есть)) а правда - положите корзинку перед дверью, попросите соседей позвонить) ) и еще снежку туда рядом насыпте) ) вообщем создайте сказочною атмосферу)

Kr
Krembaher

я бы сделал так) пока она утром будит спать положить ей на кровать котенка и записку от деда мороза" а там написать доченька это тебе мой последний подарок.. . я улетаю далеко далеко в самые холодные места. . там где меня еще не видели.... а заместо меня теперь будут мои двойнеки и т. д)))

Ек
Екатерина

А переодетого Деда Мороза пораньше запустить в квартиру - не вариант? Мол, заказов у дедушки много, пришел чуть пораньше. Зато ребенок точно увидит Мороза и получит от него подарок.