S.
Serega- .............

Что подарить на Новый год? (Прабабушке)

С деньгами туго (100 гривен - 400 руб), что можно подарить на эту сумму, что нибудь полезное? Есть идеи?
Прабабушке - 77 лет.

Аня

конфет шоколадных, пусть поест старушка вволю.

Ирина Лагутина

Подгузники?

Игорь Пягай

Подари ей праправнучку

Екатерина

Моей маме тоже 77 лет. Я подарю ей телевизор, чтобы смотреть с флешки фильмы без рекламы. А вам могу посоветовать только конфеты, или кофе, или чай. Сейчас такие красивые упаковки!

Сергей

Витамины с микроэлементами для пожилых людей)

Pavel Simindeyev

подари ей лошадку. лошадка сильная. и любовь. они знают что такое лошадка. особенно деревянную.