Елена

как понравится девушке я учусь в 6 классе она мне понравилась как перешла в наш класс поможете?

нравится прям голову снесло

Ба
Бахриддин

за косички подергай. кнопку подложи. портфель спрячь.
должна догадаться что она тебе не безразлична...

Татьяна Лавренова

об уроках думай

Вероника Ревуцкая

Донеси ей портфель до дому.. . ай вы же щас все с пакетами от Пятерочки ходите.. . ну, пакет донеси

Алеся Кабаева

специально ты ей никак не понравишься, попробуй с ней просто пообщаться, или ты ей понравишься или нет. этот выбор она сама сделает.