Ел
Елена

понравилась девушка в классе! я учусь в 9 классе и мне понравилась одна девочка, как привлечь ее внимание ко мне?

Н*
Настя **

рубани ее по голове "войной и миром"

Мария

Вспомнился случай из школьной жизни! Подруге очень нравился один мальчик из класса и она все не знала как обратить на себя его внимание, стеснялась! И вот ей наконец кто-то подсказал оставить на его парте конфеты, что она и сделала! Он эти конфеты съел и (О, да чудо свершилось) подходит к ней с вопросом - Слушай, дай еще конфет? А ?

Татьяна Заборова

Давай парень, жги! Я с тобой! Просто подойди и скажи. Только не на людях - момент выбери. Один хрен - никто тебя не пристрелит.