Гл
Глеб

как можно привлечь внимание девочки из 6 класса?

Инна

Постоянно на нее СМОТРЕТЬ, но не подходить к ней. Сама должна подойти к тебе.
Если не сможешь терпеть - напиши записку - "ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ. ДАВАЙ ДРУЖИТЬ. Миша. "

Ру
Руслан

Очень сложный вопрос, друг. Напиши ей об этом в соц сети, лучше ВК, лично советую. Можно отправить ей письмо с маркой и сердечком, но не переборищи с этим! Не жди пока она подойдет к тебе, сделай 1-ый шаг и признайся в любви!!