Наталия Палчей

Помогите ИДЕЯМИ! Что можно придумать чтобы привлечь внимание гостей?

Как шеф повар японской кухни хочу замутить какую нибудь акцию на суши роллов, сделать в ресторане день японской кухни, переодеть официантов в кимоно, чтобы проходимости больше было. Есть еще идеи на счет этого у вас добрые люди? Напишите свои идеи если бы вы были на моем месте что придумали бы?

Толибек Эшонкулов

Значит так
достань японское саке и угашай умеренно чтобы не снесли ресторан
если есть плазменный телевизор включите красивые японские клипы чтобы там было природы японской как можно больше и со звуковом сопровождением
палочки не надо это дискомфорт
бесплатно давай какое нибудь блюдо японское (маркетинговой ход)
а еще можно устроить харакири резать кого то 🙂

Лена Шаймардянова

на входе - ниндзи или самурай в доспехах...

Елена ***

самурай с мечом на входе - верно. вообще в яблочко!! !

для детей кто нибудь должен быть переодет в героя их мультика. - тож можно

бесплатное блюдо - желательно на выбор например из трех

японский танец - красивая кореянка сойдет за японку на крайний случай

женщинам да и мужчин за заказ от ...опред суммы японский подарок - веер, еще что нибудь вобщем сувенир