Ко
Константин

Как привлечь гостей на чаепитие? Что можно придумать?

Это благотворительный проект, публика взрослая и серьезная! игры, конкурсы не подойдут!

Магдалена М

Так и не надо привлекать, помните из известной комедии фраза крылатая ,,На чужой счет даже трезвенники и язвенники не откажутся от предложения выпить".

Роман Ковальчук

Меня может заинтересовать тема Вашего проекта.

Любовь Арипова

Любой чай, без коньяку просто вода. 🙂

Ва
Вася

Деньгами.

Оксана Гагарина

торт купить ну и сам чай..

Анна Комарова

пообещай много секса и СМИ.

Сергей Я

Ну, для такой публики нужен какой то более менее общий разговор, общая заинтересованность, если это в ваших интересах, то вы хотя бы заранее должны узнать о взглядах потенциальной публики. А вообще то вопрос ваш какой то размытый

Иван

А что, кого-то на халяву надо привлекать?

Галина

Цель- собрать деньги?
пригласите прессу, скажите им, что будут важные люди. Важным людям скажите- будет пресса, может кто-то захочет позвездить или жену показать. Разошлите приглашения. Ну и нужен ведущий для такого мероприятия.