Михаил Панов

Как понравится девушке из класса ?

Нравится девушка 14 лет мне тоже она как-то странно то проявляет симпатию легкую то вообще не обращает внимание. Как мне понравится ей? так сказать держит меня в френдзоне

Ирина Федотова

🙂 пообщайся с ней в сети, поставь лайки для начала. потом позови в кино

С Моторчиком

пригласи её погулять)

Николай

Общайтесь с ней (но не зацикливайтесь эт её напугает) в компашке, найдите интересы, пригласите погулять (позже)

Наталья

дохлый номер это чел