Елена Фролова

в универе тоже много быдло как в школе?

Алексей Костяев

Система обучения готовит просто рабов. И нет разницы в каком вузе.

Марина Марина

Как и везде сейчас, а вообще-то смотря какой универ и факультет

Роман Ибрагимов

хватает... но меньше чем в школе..

Андрей Добров

Много. Поступай.

Таня Жукова

поменьше, но я вот учился в инсте когда мобилы только появились на свет. И это быдло сразу сияло мобилкой с камерой когда некоторым в принципе было вобще похуй на телефон.... я смотрел на них как на долбоёбов

Никита Илюшенко

В результате егэшного образования - подавляющее большинство.

Любовь Минаева

чуть меньше, но примерно столько же

Ив
Иван

А куда они денутся? Из школы плавно переходят в университет.

Станислав Суханов

Это -то где тебя университируют -али сам отдаёшься !?

Тарина

неее.. это уже элита

Александр А

А кого же ты считаешь за быдло. И почему ты считаешь себя выше быдла.
Твои предки что? были дворяне. Но может быть, что твой дед, был золотарь !

Роман Сидоренко

Нет, там уже знают, что правильно спросить - "Много ли среди вас быдлА? " А не быдло.

Александр Михайлов

Какой сам, то и видишь вокруг себя.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Правильно он и задал вопрос, просто тут есть быдло которое не поймет о чем он, быдло которое задевает тебя какими то словами или толкает в плече ждя от тебя бурной реакции, что бы посмотреть ТРУС ты или один из них, проще говоря смелый, ну а если ты не как не отреагируешь на то что они делают, они будут колбасить тебя до конца учебы, и поверьте мне мои одыкватные друзья, вы выйдете из школы-училища, морально подавленым человеком с поломанной психикой, и будете всю жизнь неуверенным, пока не пойдете на какую нибудь боевую секцию, бокс-борьба-карате-дзюдо, тогда у вас будет другой взгляд на быдлоту, и
возможно самим захочется таковым стать и влиться в их компашку, так что думайте друзья.