Александр Захаров

Когда родные и близкие банкиров США, их кураторов и ставленников станут перед ними на колени и будут со слезами на глазах просить прекратить войну на Украине, ибо все зло что они там творят, вернётся им и их близким ,соизмеримо злодеяниям в следующих жизнях, не ради мести, а для очищения от выявленных зреющих демонов, чтобы они не созрели и не устроили конец света в битве с Богами Веселенной, по логично обоснованной версии, которая обьясняет причины страданий людей и животных в нашем мире, без вранья о истинности, ибо истина о смысле жизни пока людям не доступна?
Осеняю всех Священной Восьмёркой Вечной Жизни Безобманства для вразумления!🖼 Воистину! Аминь!

Ответы
Владимир

алюминь. Да пребудет с нами экскалибур 🤣

Артур. Владикавказ.

Знак бесконечности

Александр Захаров

Символ вечной жизни души

Марго Беккер

👍👍👍🌹🌹🌹

Александр Захаров

Сегодня где пила?

Марго Беккер

отвянь

Александр Захаров

Отвял