Оксана Костина

Какая видюха лучше???

Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GT 610 1024MB 64bit DDR3 Silent [GV-N610SL-1GI] DVI DSub HDMI
Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD6450 1024MB 64bit DDR3 [EAH6450 SILENT/DI/1GD3(LP)] DVI D-Sub HDMI Low Profile

и подойдёт ли она на мать плату- Asus P5GPL-X
p.s. Не надо острить типо для пасьянса обе пойдут, и не надо говорить купи лучше сразу новый системник, без умных знаю что мне нужно.

Сейчас стоит видюха ATi Radion x300se 256mb

ой, 128мб

Геннадий Терёшин

PCI-E Asus AMD Radeon HD6450 1024MB 64bit DDR3 [EAH6450 SILENT/DI/1GD3(LP)] DVI D-Sub HDMI Low Profile хорошая видюха.

Владислав Плиско

Asus AMD Radeon HD6450 1024MB 64bit DDR3

Рашид Габиев

На самом деле, первый считается лучше, но я не знаю насчет того, подойдет ли он на твою мать.

Яш
Яшка

Asus AMD Radeon HD6450 1024MB 64bit DDR3

Nani Koroleva

GigaByte GeForce GT 610 чуть-чуть лучше, смотрел тут
Раз PCI-E, значит подойдет.

Настенька Стервочка

Ну, это из жизни микробов. Они обе - крайний вариант дохлых бюджетных карточек. Они реально только для пасьянсов. И выяснять, какой микроскопун мельче вряд ли кто-то станет. Какая разница, 7 или 8 кадров в секунду они выдают в игрушке?
"без умных знаю что мне нужно" - тогда Вы, конечно, сами знаете, "подойдёт ли она на мать плату- Asus P5GPL-X"
В общем, реально - без разницы. Эти карточки - тупо, чтобы рабочий стол показать. С чем-то их сравнивать - значит, чего-то от них ждать, а это в корне не верно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .easycom .com .ua/video/his_h645ht1gd/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .easycom .com .ua/video/asus_gt610-sl-1gd3-l/
- если интересно, исследуйте жизнь микроорганизмов.

Как всегда - убираем пробелы и материм здешний дебилизм.

Танюшка Бахвалова

Без разницы, коммент про показ только рабочего стола верен.