Татьяна :))

Ржет игриво Новый год,Громко бьет копытом,Ждем мы Лошади приходЗа столом накрытым.Дед Мороз мешок подковЗагружает в сани;Тяжело ему, небось —Подымите сами!Мчится тройка сквозь снега,Всем развозит счастье.С Новым годом, как всегда!Здравствуй, Лошадь, здравствуй!

Ответы
Ал
Александра

🌹 Спасибо! За подковы и за счастье! И вам всего хорошего!

Татьяна :))

спасибочки)

Сергей Катеров

..Привет , Танюша !! )).. уже успели и стихов написать ))))))))

Татьяна :))

приветик!!!!!!!!Работаю последний день. вдруг дома время не выберу в спрашку зайти

Сергей Катеров

...с Наступающем Тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна :))

спасибочки)

Павел Ващенков

Вас тоже с Наступающим!!!

Татьяна :))

спасибочки)

Павел Ващенков

вам спасибо )

Татьяна Добровольская

С наступающим!!!... 🍷

Татьяна :))

спасибочки)

Фаина Банашкова

С наступающим.

Татьяна :))

Спасибки!!!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

И я с вами.

Татьяна :))

здорово же)

Сергей Коротков

:*))))