Анастасия

Можно ли наркоману после лечения,дать второй шанс,если Вы любите друг друга?

Ответы
Антон Угнивенко

шанс можно дать и третий если любишь но вот если в этом смысл!я к тому что большой % "бывших нарков"становятся на старую тропинку

Улар Мамасалы Уулу

думаю да. а если во времена его одержимости вы помогали ему (всмысле лечением) то он вас полюбит еще больше

Анастасия

Спасибо,ведь я действительно,с ним всё это прохожу,и помогаю как могу)

Улар Мамасалы Уулу

в его сердце навсегда останетесь вы. дайте ему шанс. без вас ему будет очень больно

Александр Кузнецов

нет! лечение - снижение дозы, чтобы не сдох от передоза!

Александр Карачаров

руку ему надо отрезать в которую он колится

Фима Задунайская

вы не можете ему ничего дать,кроме любви.

Ал
Александр

Сколько волка не корми

Ва
Вася

вы обе наркоманы?

Анастасия

Нет

Ва
Вася

у наркоманов нет любовь можеть быть 50 на 50 если сам хочет вылезти и начнет жизнь из чистого листа