Темный Ангел

Завтра я вспорю тебе брюхо, и полюбуюсь на твои кишки, тварь.
- Простите???
- Я говорю, завтра аппендицит вам удалим.

Ответы
Свой Для-Всех

Забавно забавно,только на моем канале в ютубе делаются такие страшилки,от которых у тебя в жилах ледовитый океан образуется=)
Канал называется
Страшные истории от Недоноска Трехпалого!=)Жду тебя зайчик

Темный Ангел

Да там про типа каторый запись оставил и бла бла бла

Свой Для-Всех

Ммм=)это я в спешке творил=)чисто для того чтобы статистику не сбить!
Глянь лучше "тупик" и "419-ый"вот в подобные истории я себя вкладываю!

Темный Ангел

И голос за кадром твой?

Свой Для-Всех

Ну да

Темный Ангел

Ну блин...ржать охотно 🙂 без обид...

Ильдар

— Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время ceкcа мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!
— Да ты, мля, чемпион! 9 км за 2 минуты!!

Ильдар

Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни.
Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды.
Монашка:
— Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
Монах:
— Ну, давай!
Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:
— Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?
— О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя — родится жизнь!
— Так чего же мы здесь сидим? Вставляй верблюду, и поехали!

Ильдар

Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашиваю
— Откуда Фингал-то?
— Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у нее попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спарашивают.
— А теперь -то че с другим глазом?
— Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у нее опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ.

Темный Ангел

Это уже слышала...смешно

Ильдар

Выгуливал собаку, проходим мимо пары с коляской и пес решил гавкнуть, может испугался большой коляски. Женщина сразу начала орать:
- Сука! Заткни свою собаку у меня ребенок спит!
Муж ей отвечает:
- Не ори, ты орешь громче чем собака!
- Он все равно ребенка разбудил!
- Он спит.
Мамаша заглядывает в коляску и кричит:
- Идиот! ты ребенка дома забыл!
И быстро убегает в сторону дома.
Стоя на тротуаре мы смотрели как она бежит к парадной.
Стояли я, мой пес и мужик... со спящим ребенком на руках.

Ев
Евгений

))))) напомнили одну шутку: СМС Она:Привет, как дела?Он: Привет, я бы сорвал с тебя одежду и надругался бы нежно!!! Она: Что!?!?!? Он: Проклятый Т9!!! Нормально, как ты?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё верно - это основы врачебной этики))) А ну открой свою пасть мразюка...тааак тройка нижний кариес...ага,а вот тут мы сейчас пломбочку поставим...)))

Ва
Вадим

— Ух ты, голая жопа!
— А вы точно проктолог?
— Нет, я окулист. Проктолог напротив. Но спасибо, что зашли. Я
так устал от этих глаз…

Сергей Куралесов

Без "тварь" было бы интересней. ))))У хирургов юмор тоньше хоть и чернее но слова "тварь" на сколько я помню не применяют)))

Большой Тень Над Водой ...

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Большой Тень Над Водой ...

ты меня абидела .. да слез ! 😢 праси пращенья !

Темный Ангел

Ага...счаз..ботинки только отпалирую для пендаля 😃

Темный Ангел

О как..ты уже и приготовился

Большой Тень Над Водой ...

лан овца ты тупая .. бай

Night Fury

сейчас аппендикс удаляют проколами.сейчас не делают шрамов!!!ну по крайней мере у нас в городе

Сибирский Инквизитор

У-хахаха! Я почему-то думаю, что этот "доктор" в своей практике пренебрегает наркозом.

Женя Шамсутдинов

😄 Чиновники в нашей стране занимаются только двумя вещами: пиздЯт и пИздят.

Женя Шамсутдинов

😄 с утра шпунт вставлять придеться

Темный Ангел

Ахаххаах,

Женя Шамсутдинов

😄 ладно приятных снов а то время уже =)))

Темный Ангел

Это вам приятных снов а мне доброе утро 😉

Mass. Тerr

Удаляют не аппендицит, а аппендикс. Аппендицит - это воспаление аппендикса.))

Диас Турсумбеков

не бывает такого,врачебная этика этого не позволит хирургу такое сказать!

Темный Ангел

Это юмор...не надо так серьёзно к этому относится

Диас Турсумбеков

во всякой шутке есть доля шутки...

Иван Петров

я заболел что делать? Выпей отравы тварь. Что??? Я говорю выпей отвары трав

Александр Supervisor

"Тварь" лишнее.. за такое можно схлопотать хорошо.. Оскорбление.

Елена Негреева

Не хотела бы я к хирургу такому на операционный стол попасть)))

Рулон Обоев

Нет аппендицита,придётся на кишки смотреть(здоровые)

Людмила Простолюдмила

а самураи посредством харакири душу выпускают

Ilya Mart

сипоккой?

Ilya Mart

помню ещё..... :))

Людмила Простолюдмила

можно и саи или катану использовать))))

Юра Богатырёв

И сквозь наркоз слышишь'а это мы мурке отдадим

Ни
Николай

Мне удаляли))) довольно-таки не приятная вещь)))

Михаил Полюшко

ты кто врач-хирург или стибаться сюда пришла!!

Темный Ангел

Да ну что вы...я ещё пока что до такого не докатилась

Михаил Полюшко

ладно,Ирина! поговорим завтра в контакте,заходите вечерком.

Темный Ангел

До свидания