Ма
Марина

Какие травы разжижают кровь?

Ответы
Pələng

Таволга вязолистная (трава) Ива белая (кора) Белокопытник (листья)Гинкго (листья)Имбирь (корневища)Куркума (корневища)Чеснок (луковицы)

Ма
Марина

Спасибо

Pələng

Пожалуйста.

Александр

Жиже кровь - чаще бьётся сердце, чтоб продавить куда надо. Чистить надо сосуды, а не лить в гидросистему воду вместо масла.

Валентина Мезрина

Донник, луговой клевер, имбирь, клюква, кора белой ивы, конский каштан, гранат

Константин

У меня таблетки Фалитром..знаю что сгущает..шпинат,квашенная капуста, печень

Varfolomey Orlov

простите но вам то это зачем нужно. просто это наказуемо законом .

Ма
Марина

Причём тут закон?

Varfolomey Orlov

есть травы которые под запретом мин здрава. которые даже могут убить человека даже если они лечебные .

Ма
Марина

Я не ради убить. Просто мама отцу заваривала что-то, после инсульта. Чтобы тромбов не было. И сейчас спросить не у кого, мамы нет уже просто.

Varfolomey Orlov

есть такая трава но она под запретом . это белодонна .

Ма
Марина

Нет

Varfolomey Orlov

я лично пью свекольный сок с горчитцей и не каких трав не надо мне .

Bo
Bonza

На счёт трав не знаю, но грибы мухомор дают такой приход в кровь😂

Ма
Марина

Ну вас

Bo
Bonza

Простите нежное создание

Владимир

пейте тромбоасс -это эффективный препарат и на ночь

Кр
Криксик

клевер, малина, боярышник, тимьян, имбирь

Евгения

Травы не знаю. А ягоды - клюква, брусника

Ллири Хесс

Донник лекарственный, но осторожно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Клюква, но тогда опасно порезаться.

Майя Петрова

Донник желтый, больше не знаю

M.
Mihail .

даже вода разжижает кровь

Юрили

Все, что содержат аспирин

Y. V.(George)

УХ ТЫ? Я ПОНЯТИЯ НЕ ЗНАЮ.

Ѻлегъ

клевер луговой, Марина

Ма
Марина

А кора липы, тоже?

Ѻлегъ

кора ивы вяжет. для разжижения крови можно использовать на и крапиву двудомную

Марьяна Иванникова

это скажет кардиолог

Александр Грызлов

Ну это доктора знают

Анатолий Муйтуев

Самые эффективные.