Ольга М

Hitman Absolution запускается только при выключнном интернете. В чём проблема?

При включенном интернете игра не запускается. Не пишит никаких ошибок, просто ничего после двойного клика на иконку игры не происходит.

Как-то раз интернет вырубился, и знаете ли, игра запустилась, но запускалась только первые 10 минут, потом о5 переставала запускаться.

Потом проделывал много раз операцию вкл/выкл инет, и всегда, абсолютно всегда запускалась когда интернет выключенный и переставала запускаться секунда в секунду, после того как включу инет.

В чём может быть проблема?

***светлана ***

В том, что копия игры пиратская... .

Если же все-таки лицензия выдает такие глюканы ( что крайне маловероятно) - стучите в службу поддержки.

Любовь Красавцева

Проблема в том, что это пиратка.
Хочешь играть нормально и качественно - покупай лицензию в Стиме

Игорь Иванов

Такое очень часто бывает и никто от этого не застрахован!!!!

Ек
Екатерина

заблокируй игре доступ в интернет и не придется каждый раз его отключать.