Вл
Владимир.

Приснился мне недавно ушедший старый друг.
Ну, первым вопросом спрашиваю: как там?
- Нормально, отвечает. Не боись. Здесь все свои.
- А, говорю, встретился с бабушкой и дедушкой, мамой и папой? Вот все обрадовались!
- Понимаешь, отвечает, здесь каждый выбирает тот возраст, в котором ему было лучше всего. Тут никого нет моложе 16 и старше 30. Какие бабушки и дедушки, папы и мамы! Молодёжь! Одни Ромео и Джульетты!
Я никого не узнал, и ко мне никто не присматривается. Полный облом!
Я вот за тем и пришёл - давай договоримся, как мы узнаем друг друга.
- А с чего я тебе вдруг понадобился, если и без меня тебе хорошо и весело ? Мне тоже хорошо, но здесь.
- Да, понимаешь, отвечает, вывесили график товарищеских встреч на следующий сезон.
И ты там заявлен, как вратарь. Скажи жене, чтобы перчатки тебе с собой положила, да и форму заодно - "Динамо".
Тут марш заиграли футбольный, и он растаял в облаке, махнув рукой.
Вы что посоветуете: пусть жена форму погладит или самому погладить? 🦧

Ответы
Татьяна

Можно сон рассказать жене, пусть даже форма в доме будет - ничего плохого. Но : крепкого здоровья и долгих лет!.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Буду следовать Вашим указаниям!
С Праздником!🤝🌹

Татьяна

С Праздником!🌹🤝

Татьяна

Спасибо! 🌹👏