Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мне вот пообещали с Африки страусиное яйцо привести. Никто не знает, что с ним делать то? 🤷‍♀️

–1
Ответы
Александр Голубев

Просверлить дырочку , засунуть проволоку, переболтать просверлить ещё одну дырочку вылить содержимое есть не советую, поди пока с африки ехало испортилось. Промыть водой и поствить на подставке, типа сувенир.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо. Ответ адыкватный👍

Sergio

А какой смысл везти оттуда? Страусы что в Африке, что в России на ферме выращиваются. В России это не редкость. Стоит порядка 2000 руб. Готовить можно все то же что и из десятка обычных яиц.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как сувенир типо.

Sergio

Его содержимое выкачивается через просверленную дырочку, а скорлупа остается как сувенир. Я неплохо знаю Африку, бывал. Из какой страны сувенир? Я подскажу что лучше привезти. Только не маски!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ойну я ж не буду конкретно закпзывать, это по инциативе дареного, а коню в зкбы не смотрят😁уточню, где именно будет, но это максимум

Юрий

можно сварить, можно пожарить. Можно просверлить, содержимое вылить и его пожарить. А скорлдупу оставить как декор

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Идея с просверлением. Спс

Юрий

👍 у нас на рынке иноргда продают пустую скорлупу.

Василий Стеклов

Сделайте яичницу. Необязательно страусиное яйцо везти из Африки. Страусов нынче разводят и в России.

Иван Дюльгер

Высидеть страуса или приготовить около 8 порций яишницы или продать они ценые не точто мужики хааа

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сделать маленькую дырочку и, слив его, приготовить. А само яйцо раскрасить по новогоднему)))

Павел Павел

привеЗти!!! С блИстающим оскалом!!! Когда вы уже купите учебник русского языка за 5-й класс?

Bo
Bonza

Готовьтесь высиживать только перья не забудьте воткнуть, для сходства😂

Тихомир Тодоров

якчницу можно сделать , или нарисовать его , и вообще включай фантазию

Владимир А

приготовьте еду,впрочем в России тоже есть производство на фермах

Иван Иванович

Пригласи друзей и сделайте из этого яйца большую яичницу с салом.

Андрей Ковехов

..а ВСЁ что будет вам угодно..коли оно будет ещё съедобно...🙃

Indees Rybckin

В какой же интересно стране в Африке страусов выращивают?!

Indees Rybckin

Вы хоть одно выселили, что бы убедиться?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Привезет, убежусь

Indees Rybckin

3 недели не слазя…))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я же говорю, там сувениры, а это дырочка в правом боку

Indees Rybckin

Главное в правом, относительно левого )

Дмитрий Сергеев

То же что и с куринным. Или высидеть и будет страус дома.

Евгений Теа

Гусинными все сковородки погнули,этими надо чугунок

Ирина Карпова

одно яйцо пожарить- пять человек можно позавтракать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Человек туда отдыхать едит, вот как сувенир типо привезет

Ирина Карпова

я не знаю, как это хранить..как вазочку на шкаф точно не поставить..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну да

Ирина Карпова

мне друг из китая привозил их местные лекарства-бабочки крылышки хвостики, морского конька сухого.чай такой интересный- у меня давление низкое-блин такой прессованый- кусочек отрезать, кипятком залить и полчайника заварки. запах ароматный.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, там чай реальный👍

Марго

Так не приведут же - у него и ножек-то никаких нету...))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Пустое привезут((гемороя тоже нету(

Марго

М-да...

Сергей Пастухов

Высиживать? Чё в сопроводительном письме-то?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Развлекайся😁

Сергей Пастухов

Как интересно! А если его катнуть, оно прямо катится или кругами? А если раскрутить?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не знаю, пока еще не привезли

Сергей Пастухов

Я немного цесарками интересовался ( тоже африканские птички) Так их яйца тоже посылками из за границы заказывали и цыплят разводили. Поинтересуйся на вс.случ. как там страусят высиживают.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хорошо.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

поставишь его в одеяло и под лампу)) привет)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по почте его не примут, только если сама привезёшь 😄

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Главное жди. Щенков и котят кстати перевозят. На машиге еще. Я в шоке

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Еще как вариант, я к тебе на нем приеду и оставлю тебе, няньчиться будешь😁. А то два это перебор.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если ты ко мне на нём приедешь - то точно не оставишь! такой транспорт - круче машины))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да? Тогда мы поменяемся.

Саша Максименко

яичницу только вскрывать дрелью придется