Евгений Брунеткин

почему вы делите себя на нации.... вы же люди... или нелюди?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Это глупости хотяб потому, Шо ми смешанные в основном🥴 По кусочку от каждого. Дурь вбивают власти нам и пропоганда после получения паспорта соответствующей страны становишься этой нации, хотя в тебе и 4 нации, но кому это выгодно говорить, что мы все едины? 🙄 Есть у римлян поговорка : Разделяй и властвуй!!! Вот.. Это об этом.. Когда то все люди были одним народом, но потом, что-то пошло не так. Амбиции и желание власти, способы одурманивания народов, повелители появились и религии и мн.др. Не один век это происходит и будет происходить, ибо к сожалению слоя населения чётко поделены между собой и у каждого своя роль. Кто бы чтобы не говорил, а люди это стадо. Не даром в Библии овцами называют. А у овец всегда будут пастухи. Всегда!!!

Евгений Брунеткин

это ваш путь... мне перпендикулярно

Фр
Фрустра́ция

Вот, когда на Мир влиять будешь тогда будет перпендикулярно

Фр
Фрустра́ция

А так это лишь твои иллюзии

Ва
Василий

у каждого человека есть национальность это неплохо и не хорошо.это данность плохо то что представители этноса или нации начинают звиздеть о своей исключительности..с чувством превосходства над другой.вот и появляются гитлеры, бандеры и их последователи.

Лариса Осипова

а как себя поделить- одна бабушка полуукраинка-полуполячка, дед -забайкальский казак, чего там понамешано, один бог знает, вторая бабушка из первых переселенцев, тоже кровь хорошо намешана с бурятами и эвенками, дед чисто русский= а я кто7

Лариса Осипова

в Сибири никогда не было деления по нациям- все сибиряки, даже негры, которые в перестройку прижились, завели семьи

Лариса Осипова

вот и хорошо

Лариса Осипова

спасибо,удачи

Abstrakt User

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Евгений Брунеткин

тоже верно

Яду Хари

Кто не знает о вечной душе, тот должен отождествлять себя с телом, которое получил по карме...

Владимир Строганов

Нации появились по мере расселения людей и изменении климатических условий проживания.

Натали Малышка

Так жизнь распорядилась, а не человек !!! Много наций? - О-чень хорошо !!!

Аркадий Бахчевников

Просто мы все разные. Не хуже и не лучше. У каждого своя история...

Евгений Брунеткин

у каждого свой путь ... как говорил один Леший

Кареглазая А)))

Никогда не делила и не делю ,нет плохой нации ,есть плохие люди

Sergio

Люди - это только наша нация. А все остальные нации - нелюди!🤣

Евгений Брунеткин

дебил чтоль

Sergio

Да это ты дебил, коли такие вопросы задаешь! Нация - это социологическая и политическая форма организации групп людей. Не было бы нации - люди жили бы племенами или удельными княжествами. Без объединения в нацию невозможно взаимное отстаивание общих интересов - развал нации ведет к междоусобным войнам!

Евгений Брунеткин

тьхуебанат

Лис Плискен

нация это не деление по достоинству а разница в культурах

~L
~Eva Lansca~

Ну так от этого и язык разный , и обычаи , и менталитет , ....

Дмитрий Каракозиди

Потому что Адам был одной национальности, а Ева другой.

Евгений Брунеткин

ну поеблись... дети то тоже меж собой... хуйня какаето

Дмитрий Каракозиди

Разумеется.

Евгений Брунеткин

и эти мне запрещают ковыряться в носу?

Дмитрий Каракозиди

Высморкайся и пошли их подальше.

Евгений Брунеткин

давно... как начал думать

@ Лина @

Потому что есть нации и расы. Этим мы и отличаемся.

Евгений Брунеткин

ну и отличайтесь.. клеймите себя... мне похуй... есть добрые и не добрые и серые основные

@ Лина @

Да

Владимир Б

Вы владеете всеми языками мира? У вас раса под № 4?

Евгений Брунеткин

нафиг надо... пусть мой учат

Владимир Б

Ясно -академик!

Евгений Брунеткин

неа.. Леший мну

Си
Сибирячка

У каждого своё государство, своя республика

Евгений Брунеткин

у каждого есть пространство размером с размах рук..... как мыльный пузырь... иногда просто лопается... иногда соединяется в больший

Си
Сибирячка

Вот и у каждого государства своё пространство, где проживает каждая национальность

Евгений Брунеткин

что есть государство

Си
Сибирячка

Гугл в помощь

Та
Татьяна

Бог создал нас разными. значит, так надо.

Евгений Брунеткин

какой... меня Папа с Мамой

Та
Татьяна

я- о нациях, расах...

Евгений Брунеткин

читать вашпе не модно

Андрей Бородаенко

Нет полих наций, есть только плохие люди

Мистер Сингулярный

Надо делить, чтобы люд не выродился.

Лукас Шакал

мистер Брунеткин, тоже делит мечи.

Евгений Брунеткин

не делит