$$$Принц$$$

Стою на балконе тягаю штангу , доводя свою фигуру до нужной нормы ...Вижу как во дворе стоят молодые девченки лет 16 ти , курят ,матерятся , аж уши вянут ...Первое впечатление вызывает ,мерзость .... А ведь это будущие мамы

Ответы
Порочный Круг

Ой да все сейчас матерятся, матерились и будут материться и бабы и мужики... Моя мама тоже материлась, когда ругалась на нас, но я же следу за собой, все зависит не от этого...

Любовь Сидоренко

да, совершенно с вами согласна, таким не хочется ни стихи писать, ни стихи дарить... а потом школу будут обвинять, что детей их плохо воспитывали...

Вика

Слушай, ПрЫнц! А ты послушал эту мерзость и РАВНОДУШНО промолчал? Почему не одёрнул? не сказал ПРАВИЛЬНЫХ слов, чтобы эти девочки задумались???

$$$Принц$$$

Яб сказал , но жаль что я на балконе был ))

$$$Принц$$$

МАрго , ты чето пропала )

Вика

И тем не менее расслышал, что они матерятся, а стало быть смог бы погромче сказать, чтоб они услышали? На крайняк вышел бы и припозорил! так нет! промолчал! Фигурой он своей тут накачаной хвастает, мозги бы ещё правильные к этой фигуре!!

$$$Принц$$$

Ну ты знаешь , кричать на весь двор ,тоже не культурно , это первое , второе , мозги у меня на месте , , третье , ты че такая злая )

Вика

Да ни чё!

Светлана Ким

Несчастные девочки, которых никто не научил, что в жизни столько прекрасного помимо примитивного шатания по двору . курения и сквернословия.

Людмила Зайцева

Принц, Вы правы...Человек, который матерится - просто невежда и не ведает о последствиях для себя этих словоизвержений...Мат - антипод молитвы.

Венера Хафизова

Да..Но скрытую угрозу когдато не заметили и мелкая лужа превратилась в грязное море,в место чистого и бескрайнего океана..

сказал мальчик с пафосным ником, с символами в виде баксов и аватаром заключающим в себе понты. facepame

Oksana San

Все последующие мнения тоже будут как и первые. Это уже не мамы. Это уже самки((. Печально

Екатерина Хлонина

Я тебе больше скажу. вчера пошла в больницу и навстречу мне беременная с сигаретой(

$$$Принц$$$

да , мне детей жалко ...

Vi Za Vi

да вы прям поборник морали .....тогда аватарку смените на балкон и штангу и трико

$$$Принц$$$

так и сделаю )

Vi Za Vi

ооо ответ не мальчика...но мужа...и уберите арабского шейха....наш мужичок ---качок куда глаз ласкает больше

Пчелка

Да вы правы,это и мамы и будущие жены и мало вероятности ждать от них путевых

Зинаида Борисова

Реальность. Не все же такие. Думаю есть нормальные, уверена в этом.

Мирумир

Мне тоже непонятна молодежь, у которой торчит пузо из под....топа

Alina Nn

а Вы штангу тягайте в спортзале, меньше мерзости увидите.

Венера фаляхова

да к сожалению поэтому в садике и дети неуправляемые

Татьяна *

да... штангу надо было уронить на них случайно

Там Где Лето

Их никто не воспитывал.. они как трава. Жалко..

Оксана 🐉

вот и у меня такое же впечатление возникает

Она

Это не - мерзость.а так" познают" мир... . 😊

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

где это у тебя на отдельной вилле балкон???