Mary Leto

а что вы поняли, послер ождения ребенка?

Катюшка

Что не далеко не все подарки, которые нравятся родителям, нравятся и ему))

Ваня Канин

Светлана, мы с мужем ПОНЯЛИ ОДНО: МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ НА Земле,
НЕСМОТРЯ на то, что.... в доме появилась.... "ШКОДА".
И всё, перечисленное юморянами.... "присутствует"....в той или ...иной мере.
Как только "шкода", НАТВОРИВ ..."славных дел"....потупив темноволосую головку и глядя
НЕВИННЫМИ СИНИМИ глазами ...признаётся: "Я больше ТАК НЕ БУДУ", в очередной раз, блин... .
ВЕРИМ!! ! Да.... ну и как иначе, ведь мы - РОДИТЕЛИ!!!

Юлия Неизвестная

Спящего дедушку можно изрисовать фломастерами....)

Александра Карпенко

И никогда не говорите ребенку: "Это трогать нельзя! "

Татьяна Сущевская

с техникой и электричеством проблем нет!... все недоставаемое доставаемое ...дисканту позавидуют все оперные ...и ваще ...для них ничего невозможного нет и преграды относительны и их наличие зависит от желания... .
И это нормальный ребёнок!!!!

Shambet Tookeev

Мне довелось судить по рассказам Жены. . Все самое интересное, упустил будучи на службе в армии.. (

Екатерина Смирнова

Пока у меня не было сынули, я думала, что самое страшное, что может упасть- это ноутбук)))

Ольга

Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за зубки, за первые слова.. .
Я – мама Это наслажденье
Никто не в силах это у меня отнять!

Что такое счастье?
А на самом деле счастье - это просто.
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки,
Это разрисованные в коридоре стенки.
Счастье - это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье это пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой, слезы и уколы.
Ссадины и раны, синяки на лбу,
Это постоянное что? да почему?
Счастье - это санки, снеговик и горка.
Маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное «Почитай мне сказку» ,
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу.
Кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье? Проще нет ответа.
Есть почти у каждого – это наши дети))))) )

Андрей Мезенцев

Сразу подружились взглянул
А глазах распахнутых едва
У девчонки та же синева.
Потом были и разрисованные обои, и разобранная детская машина, мосмотреть, что там внутри.
И папа у меня Мература (температура) .
Что свежее яичко делает папа, что у кошки - блошки, что папены краски принадлежат ей
что красками можно нарисовать бабайку на стене.... что за горизонтом никто не живет и. и. Дайим Бог, что помогают мне в период реформ. что мне прогулы ставят на погост... .

Дмитрий Громов

наверное, что-то похожее на счастье.. .

РЕБЕНОК Каждый знает, что ребенок\ Больше, чем набор пеленок. Вильям Блейк. Перевод Самуила Маршака ИЗ "ПРОРИЦАНИЙ НЕВИННОСТИ"

РЕБЕНОК И когда я обращаюсь, он прозрачен, \ потому что обращается ко мне, \ потому что поглощаемые оба \ счастьем Шу, всеобщим, - не иначе -\ \ видим только всепрощающую злобу -\ там ребенок улыбается во сне. Виктор Кривулин 1972 "У Голубой лагуны". Том 4Б Повороты лестницы беззубы.. .

РЕБЕНОК Когда нас обновил веселый вид ребенка, \ Чья прелесть так светла, \ Что кажется, для нас невинная ручонка\ Дверь неба отперла, - Виктор Гюго. 1857 Перевод Владимира Бенедиктова ТЕПЕРЬ\\(ПОСЛЕ СМЕРТИ ДОЧЕРИ)

РЕБЕНОК Но как подарок будет мирозданью, \ Когда ответишь: "Вот мое дитя",\ В итоге, это будет оправданьем\ И доказательством. Тогда тебя простят. \ Спеши подобного создать, тогда старея, \ Он кровь остывшую своим теплом согреет. Уильям Шекспир. СОНЕТЫ. Перевод В. Я

ребенок Сохранить ребенка в душе\ Хорошо ли? Да как вам сказать… \ Это значит — тяжелой обузой себя\ Добровольно связать. \ Не годится ребенок для взрослой борьбы, \ Слишком умной и тонкой; \ И поэтому взрослый в себе\ Презирает ребенка. Стиви Смит. Перевод Г. Кружкова "Новая Юность", №3(42), 2000 \Цикл ИНСТИТУТ КРАСОТЫ СОХРАНИТЬ РЕБЕНКА

РЕБЕНОК Усни, не бойся, - наша дверь\ Закрыта на засов. \ К нам не придет косматый зверь\ Из сумрака лесов. Самуил Маршак КОЛЫБЕЛЬНАЯ
РЕБЕНОК Веселый бантик, две косы\ И кружева на белом платье, \ И смех, и детские объятья, \ Тревоги долгие часы.. . Анатолий Берлин Мольба

Ирина Румянцева

Что зарплата очень маленькая

Алексей Мартыненко

сотовые телефоны и пульты от бытовой техники очень красиво планируют с балкона

Андрей Фомин

11. Паспорт разрисовался еще раньше чем научился ручку в руках держать.

Александр Кадин

супер! все это и еще все то что другие написали))) )
с наступающим!

Сергей Тюленев

Что я тоже от него далеко не ушел!

Елена Кутузова

что будет продолжение ЯТЬ )))

Alex V. Spiridonov

угу, у нас стенка была перевязана по периметру, да еще ручки по отдельности, но это не помогало, а когда их стало двое - вроде бы и полегче только ущерба уже в два раза поболе, один в одном углу разбирает, второй- в другом. притихли-захожу тихонечко, чтоб не спугнуть, ну ебтить, ну дети! , паркет покрашен- разукрашен алой гуашью. а ведь думаешь в кого такие уродились, а потом вспоминаешь))))))))))))))))))

Жанна Солонович

их гораздо больше, чем 10)))))))))))))))))) = это чудо!

Павел Иванов

Сынок, мы с папой давно хотели тебя спросить: откуда ты взялся ТАКОЙ???

Ма
Макс

Радости не было границ.

Сергей Илюхин

на мебели можно рисовать гвоздем

Александр Омельченко

Что диван может заореться от одной спички ,---соседкины украшения могут оказаться в моей квартире ,-грибы пожно кушать сырыми !

Дмитрий Осипов

Шутки кончились...

Антон Кожица

а лаком можно покрасить губы и руки....

Юлия Богомолова

Лучший альбом для рисования - это обои)))

Сима Некрашевич

посланница бога.. .
какие родители, такие и дети...