Ни
Ника

🖼а что вы берете с собой в кинотеатр?)))

Ответы
Armen Avanesov

Я в кино то сто лет не был, до короны не очень ходил, разговорный американский английский не всегда понимаю,а титры если читать,тоже не все понимаю, но еще иза действием не успеваешь смотреть,так что я ходил на фильмы,содержание которых знаю,типа Александра или Трои, но не люблю жевать что то,мне и так комфортно

Ни
Ника

Ну и хорошо

*** Лали***

Вам покажется смешно, но как сейчас помню - мы ещё были не женатые, а мой жених такой кинофанат- встречал меня с работы, в пакете у нас было 3 х литров.банка молока ,помидоры хлеб, и что ещё не помню.И вот смотрели фильм, и уплетали ужин.

Ни
Ника

Классно де

*** Лали***

Уже и в кино 100 лет не была.

Ни
Ника

Почему ?

*** Лали***

На работе свое кино.

Ни
Ника

Ну это да

Чанга Чунга Чунгович

В кинотеатр не хожу из-за чрезмерной громкости звуков и особенно из-за обмана с рекламой: заявляется время на рекламу 10 минут, а по факту всегда - больше. Бывает и 25 минут. Всё. Туда - ни ногой больше.

Ни
Ника

Понятно, ну вам решать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мое любимое - соленый попкорн, и я ещё туда сыплю сушеные кальмары и соленый арахис)) и с пивом))) сумасшедшая вкуснота

Ни
Ника

Наверное, не пробовала так

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Попробуйте)) я знаю толк в извращениях))

Ни
Ника

Хорошо, в следующий раз обязательно

Ма
Марина

Ни чего, кроме воды. Вообще не люблю хруст и чавканье со стороны, такое ощущение что до этого человек очень голодал🤣

Ни
Ника

Хорошо

Сергей Павлович

Идиотская привычка жрать попкорн в кино пришла к нам во время американского засилия! Пора бы это прекращать.

Ни
Ника

И как это сделать

Сергей Павлович

Я не знаю!

Ни
Ника

Плохо

Пассионария

Убила бы, терпеть не могу! Для меня посещение кинотеатра навсегда останется культурным мероприятием!

Ни
Ника

И отлично

Ни
Ника

😊

Михаил Румянцев

Я в кинотеатр не жрать хожу, а кино посмотреть. Терпеть ненавижу эту голодно-чавкающую публику.

Ни
Ника

Хорошо, а хорошее настроение не берете с собой?)

Михаил Румянцев

А хорошее настроение с попкорном только бывает?

Ни
Ника

Нее, в моем вопросе про еду не словоs, в картинке да, но не в вопросе

ℛℳ

Борщ, хлеб, может рассольник или суп с клецками, предпочитаю как китайцы есть это палочками.

Ни
Ника

И опахал тогда

ℛℳ

А кто опахивать будет? лучше уж тогда вентилятор

Ни
Ника

Кондиционер тогда

ℛℳ

Он по штату должен быть в кинотеатре, чего с собой его таскать? Сейчас с ковидом, можно вообще отказаться от кресел, а просто подвешивать к потолку гамаки на расстоянии и смотреть фильм - экзотика.

Ни
Ника

Точно, классно бы так

Роман Силенин

Ништяк, главное во время сеанса половником по кастрюле с пельметосами сильно не греметь

Ни
Ника

😂😂😂

Руслан Сибиряк

не важно что, важно с кем... если она захочет там хлебать борщ, возьму борщ...

Ни
Ника

Какой вы молодец

Бес Пристрастный

Нормальные люди в кино не жрать попкорн ходят, а смотреть собственно кино.

Ни
Ника

Ааа, вон как

Александр Лейко

Я стараюсь смотреть только хорошие фильмы, а кушать в это время - моветон!

Ни
Ника

Отлично это

Анатолий Красовский

Пиво и чипсы. Но если фильм оказывается паршивым то пускаю в ход водку

Ни
Ника

А не проще уйти

Анатолий Красовский

Проще. Если конечно ты один. А если нет?

Ни
Ника

Ааа, ну тогда выйти прогулчться

Stas Aliev

Кинотеатр для того что б фильм смотреть, а не рот набивать фастфудом .

Ни
Ника

И то верно

La Testa

мой кинотеатр это монитор... а по этикету в театр нельзя брать ничего

Ни
Ника

Аааа

La Testa

мне больше театр нравится..

Ни
Ника

Театр да, здорово

La Testa

вот именно

Сергей Кузнецов

как правило шашлык. ну, или запеченую свиную ногу с соусом шрирача...

Ни
Ника

Класс, меня с собой возьмите

Сергей Кузнецов

Пошли. с тебя пиво.

Ни
Ника

Неее, не пью пиво

Роман

Я последний раз в кино ходил после KFC с большим ведром крылышек🤣🤣

Ни
Ника

Здесь помню, там не помню

Роман

Просто паспорт не шпаргалка, туда не нужно подглядывать😁

Ни
Ника

Да? Почему

Роман

Там фотка страшная🤣🤣

Ни
Ника

Аааа, это он умеет

Валера Прокудин

У меня кинотеатр дома,так что ходить куда либо нет необходимости.

Ни
Ника

И славно

Ни
Ника

Но в кинотеатре лусше

Валера Прокудин

У меня шикарный домашний кинотеатр,никто не действует на нервы, не болтает под руку, не заражает короной,в любой момент можно сделать стоп кадр.

Ни
Ника

Ну тогда я рада за вас

Игорь Крайнов

Этот хештег где-то видел . Умно кстати . А исполнено в стиле ретро

Ни
Ника

Татарстан

Игорь Крайнов

Оу. Я в Астрахани жил . Половина класса - татары . Кстати прикольный народ ✌️

Ни
Ника

Обычный, я смесь

Игорь Крайнов

Да . Но очень гостеприимный

Ни
Ника

Наверное