Onur Еrken

Хотя я не могу помешать людям несправедливо критиковать меня, я могу сделать нечто более важное: я могу определить, буду ли я реагировать на несправедливые обвинения

Ответы
Евгений Миронов

А можешь просто не обращать внимания на левую критику?Если сможешь то всё будет ok.Вот я живу и не парюсь если кто то там чего то про меня гонит и даже если он не гонит.Я просто знаю что те люди с которыми я общаюсь им пофиг что бы они про меня не услышали.Ну это что то на вроде как матери петь про сына. 🙂

Валентина Никитина

мне нравится это направление работы над собой, но только в один прекрасный момент все как-будто все еще хуже

Iriska

да уж хочется сохранять спокойствие и пофигизм но иногда такие дебилы попадаются..а терпение не резиновое!

Дмитрий Вахтин

похоже облом какой настиг . не отчаевайся . мы от этого только более становимся .

Инна Хх

т.е., если обезьяна научилась говорить, это не значит, что ее надо слушать

Татьяна Халеева

Если Вас критикуют, то значит завидуют, значит Вы вызываете интерес.

Жибек Ибрагимова

И как ? Реагируете на несправедливые обвинения ? Или игнорируете ?

Лёкас Dts

а кто решает справедливые они или нет? у каждого свои критерии

Татьяна Васильевна

пусть критикуют а вы идите вперед с высоко поднятой головой

Жан Кузнецов

Критика (справедливая)должна восприниматся адекватно.

Cветлана Коваль

изменить других нельзя,можно изменить отношение к ним

Бобрик

Еко Рravono был у меня оператор азотки хороший парень

Кирилл Мушинский

Что мыслимо - то возможно, что возможно - то мыслимо

Евгений Стариков

Но желательно, чтобы сначало Вы определили наско

Наталья. Жолобова.

это хорошо..) а я вот реагирую...) эмоциональная..

Alin Lv

Что за самоуверенность такая странная?

Не
Незнакомка

все верно !!!каждый сам знает про себя !!

Раиса Андреева

не реагируйте-вы на правильном пути

Di Nekerova

я не разрешаю себя критиковать...

Н*
Наталия *

правильно говоришь,правильно