World See

Идёт пропаганда,выступает Токаев президент Казахстана зачем нам гонят это всё русским?

Ответы
Вера Попова

вообще согласна, лучше бы занялись своими проблемами.Наш город самый протяженный но добраться с одного конца города в другой нереально,транспорт весь поубрали и цены повысили на проезд надо пересадку сделать и не один раз и это в 21 веке

World See

делается всё,но не для людей

Миша Лакомов Михаил

Да наверно политики современные не умеют делать друзей.В казахстане преследуют как на Украине и русских и русский язык.при низком уровне образованности местного населения.Так что выпячивать неблагонадёжных партнёров просто глупо.

World See

Я уехал из Казахстана в 05 году,там не было преследования русских

Миша Лакомов Михаил

А мне двое жаловались ,живущие в казахстане и такое я кроме того не раз читал.

World See

Я жил в Алма-Ате там не было такого,наоборот,кахахи говорили как мы без вас жить будем если все уедете

Миша Лакомов Михаил

ну считай я получил не верную информацию.но вы поймите слова людей и объективная реальность это две большие разницы.Но от национализма не способны избавится даже индейцы.

World See

будет мясорубка там...

Миша Лакомов Михаил

А что её где то не было на пост советском пространстве.Блок НАТО подготовливает боевиков националистов которые потом ввергают любую бывшую республику или союзника России или СССР к гражданской войне и проплачивают больше деньги за протесты и боестолкновения,а если этих цац постреляли они захватывают воинские части и склады с оружием и захватывают все институты власти и идут войной на любой регион и убивают непокорных.В Донбассе уже 8 лет идёт война которую блок НАТО превратил из гражданской в мировую и все страны НАТО присылают тысячи наёмников ,а только американских на Донбассе было убито около тысячи и несколько сотен польских наёмников ,на ДОНБАССЕ ПОВРЕЖДЕНО 10 ПРОЦЕНТОВ техники Германии по Донбассу было выстреляно десятки миллионов снарядов,а начиналось конечно так же как в сотне других стран с подготовки за границей боевиков и массовых стычек с полицией.А что бывает после майданов я уже сказал,и американцы вывозят золотой запас из страны и управляют спец службами которые казнят несогласных иди сажают на десятки лет в тюрьмы а в гражданской войне убивают и расстреливают пленных а выкупить или поменять не дают как это было у Стрелкова когда он отступал из Славянска укропы расстреляли сотни пленных и за час до казни дли по телефону позвонить родным в Москву и Санкт Перербург,потом их расстреляли и в рефрижераторах отправили в Ростов.Так что последствия боевиков -националистов потом расхлёбует весь народ,На Донбассе погибло 70 тысяч мирных жителей,20 тысяч ополченцев и более 70 тысяч ВСУшников.Разрушено около 2 миллионов частных домов и 10 тысяч многоэтажек,ну о такой мелочи как уничтожена экономика самой Украины я уже не говорю,и плюс замерзают все зимой потому что не разрешают националисты закупать газ в России.Так что то что бывает на пост советском пространстве я знаю.Ничего нового или необычного.Это просто гражданские войны которые организовуют в США,

Анна

Просто информация. А в чем конкретно пропаганда? Какой идеи?

Анна

Да причем тут вера?!! Кто им вообще верит? Я именно про способ пропаганды. Если просто показывают

World See

послали однако русских в Казахстан усмирять казахов

Анна

Да, все делают чтобы русских ненавидели соседи

World See

да,и так ненавидят все страны ,путин хотел быть героем ,а стал изгоем...

Анна

Вы правы

Александр

Морально готовят к тому, что будет дальше.

World See

пойдём в Казахстан? Мало нам Сирии ,Донбаса?

Александр

М-да уж... Картинка складывается так себе.

Леонид Смирнов

А про что нам только про Украину слушать?

World See

теперь и про Казахстан будем слушать

Таяна

У кого-то там знакомые, родные...

World See

ну у меня там знакомые и что? что я должен бежать туда и останавливать?

Таяна

Вам решать...

Сергей Зимин

Газетчики деньги отрабатывают

World See

наверно

Ирма Лаева

бей своих, чтоб чужие боялись

World See

это верно

Годана

Есть договор ОДКБ.

World See

ну это договор о б агрессии извне,но никак об своих людях

Годана

В договор включена коллективная безопасность.

World See

люди вправе выражать своё мнение,даже и на улице

Годана

Люди не вправе ограничивать свободу других людей! Коллектив, он поэтому и коллектив, где есть свои законы. Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. С чего вдруг какие-то молодчики будут ограничивать свободу других граждан?

Годана

Следите за новостями

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что именно гонят?

World See

что надо обязательно всё это остановить,и русские войска помогут

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот он охренел, нам это на фиг не надо,нам, простым русским, чтоб вводили войска и подавляли простое население

World See

так вот и жалуется по телеку

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хрен ему) Но боюсь у нашего "ума" хватить может

World See

запросто

Владимир Игнашов

это как понять ?

Владимир Игнашов

вот именно !!! но и не более того !!

Пилбил Деняхнидовал

Дак какая ж служба этим займётся? Только "Контора Глубокого Бурения" Не Роспотребнадзор же.

Владимир Игнашов

поживем увидим ка говорится...

Владимир Игнашов

вот именно ...от нас ничего не зависит ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты русский?..

World See

да,а ты?

World See

а кто?

World See

да уж..пипл хавает

Ina Jin D Rin

Он в всё дублирует

Александр Грызлов

Это как

World See

ну нам зачем? пусть разбирается внутри страны

Александр Грызлов

Верно

Юр ..Спб

😂

World See

м ы что побежим все на выручку токаеву?

Юр ..Спб

нет