Олег Юрченко

Что делать если вирус сожрал всё и не дает открыть файл и игры и программы???

Как то под хватил его? Что делать помогите, он даже не хочет открывать скачанные файлы и их устанавливать!! Что делать в таком случае???

Zaza Badurashvili

плакать. много плакать.

Mihal

только ампутация поможет

Ви
Виктория

качать с офф сайта касперского загрузочную флешку и проверять все ей

Надежда Путякова

Переустановить Windows. И меньше увлекаться поделками хакеров, они не такие уж благородные рыцари 😉

Нина Гончаренко

обьявить ему тотальную войну