Анастасия Фёдорова

как открыть программу не получается открыть программу, что делать?

Славутинский Виктор

Не сдавайся, продолжай пытаться.

Евгений М

что делать, выложить всю инфу

Азизбек Халилов

Подумайте, в чем причина, примите меры и попытайтесь снова.
Если не удалось, повторяйте этот процесс до тех пор, пока в голову не придёт правильное или гениальное решение.
Этот алгоритм стопроцентно позволяет придти к удовлетворительному для Вас результату, даже если Вы решите навсегда выключить компьютер.