Julia Belyakova

Не получается скачать программу "Фотоальбом Windows Live". Что не так делаю?

Подобных программ много, но скачать эту не получается, создается впечатление что меня просто разводят: при каждом нажатии "Скачать" даются коды доступа и авторизации, а при их подтверждении (СМС-ками) , все повторяется по кругу (снова требуют подтверждения кодов, но уже новых) , а результатов самого скачивания нет. Уходит много денег с тлф-на, чувствую себя лохом!

Зайлабидин Мурзакулов

установите программу торрент и будете скачивать с торрент трекеров без всяких проблем