Вадик Павленко

Не получается удалить программы...

После того как малой качал моды к игре, естественно налипло куча программ ( Speed Test, PC Performer, Free Games)... и удалить почему то я их не могу.. . не через панель управления и не через CCleaner... искала так папку указывает что расположен в интернете.... подскажите как быть...

Валентина

Сдать малого в детдом и лечить комп от вирусов. Сама не можешь, обратись к специалисту за деньги

Антон Шептицкий

Попробуй, на вирусы комп проверить.