Шариков

Не получается удалить программу

Установили на комп прогу NEYA(английский) , терь комп глючит, не хочет удалять ее, говорит, что "удаление возможно после отключения самозащиты программы". Захожу туда, никак не реагирует. Помогите, я чайник!

Антон

Отключи его в диспетчере задач, потом удали, не поможет делай откат системы

Де
Денис

скачай и установи Uninstall Tool этот всё удалить

Ai
Aid

скачайте вот эту программу Revo Uninstaller она удалит и программу и мусор самому очень помогла в такой же ситуации

Руслан

загружаетесь в safe mode (F8)
удаляете в реестре все упоминания о neya (regedit)
в диспечере задач (ctrl+alt+del) удаляете процессы neyasvr и neya
удаляете папку программы
перегружаетесь

Влад

Попробуй unlocer
скачать можно тут http://unlocker-ru.com/