Ирина Поддорогина

не получается удалить NOD 32 через УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ

не могу удалить NOD 32 пробную версию через УСТАЕОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ появляется ошибка (отсутствует полномочия для удаления сервисных служб) ПОМОГИТЕ УДАЛИТЬ ПОЖАЙЛУСТА а то инет тормозит сильно

Andrew

отключи его, а потом удаляй

Вмваипаир

зайди от имени администратора, и попробуй удалить через любой ДЕИНТСЛЯТОР revo uninstailer например

Де
Денис

попробуй через анлокер