Света Дедкова

После удаления NOD 32 не работает звук. Что делать?

На компе стоял NOD 32. Удалил. Перестала работать встроенная звуковая (хотя в службах и в биосе написано работает) . Купил звуковую VIA 1617s, поставил - заработала. Через пол года опять поставил NOD 32 и снова удалил. Итог - не работает звуковая. Несколько раз переустанавливал систему не помогает. Находит новое оборудование, устанавливаю дрова от зв. карты, перезагружаю - синий экран смерти (ошибка 0х0000000D1 Driver_IRQL_NOT_ LTSS_OR_EQUAL). После перезагрузки звуковую не видит. В диспетчере устройств видит Realtek PCIe GBE Family Controller (устройство включено работает нормально) . Подскажите, пожалуйста, что сделать? А то как-то скучно без звука музыкуу слушать!

Ко
Конфеточка

Драйвер слетел.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Юлия Матиевская

удаляй винду, ставь линукс

Grigoriy

Смени фамилию

Иван

Попробуй реалтек переустановить ..мне помогло...