Сергей Сафонов

Установлен nod 32 4 хочу скачать 5 нужно ли удалять nod 32 4 а потом устанавливать 5 или можно ставить без удаления 4

Юля Фёдорова

ну только если бы был лицензионный Nod )) в таком случаи просто обновил бы до 5. А если пиратка то да надо сносить 4 и ставить 5

Анатолий Кузин

Попробуй в настройках найти пункт "Обновление" или аналогичный.

Дмитрий Зайка

можно обновить
а лучше снести - 4 и поставить 5 так быстрее будет ...